Скоростные поезда

Скоростные поезда

Скачать
90.3% (Оценок: 62)
+50
Версия: 1.4.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Скоростные поезда – реалистичный симулятор управления скоростным поездом.

Отправляйтесь в увлекательный мир наполненный самыми разными поездами, где вы станете машинистом и сможете набраться опыта. ранее игрокам предлагалось попробовать себя в роли машиниста метро, но сегодня вы сможете отправиться в длительные поездки между городами, попутно наслаждаясь красивой природой.

В игре необходимо соблюдать определенные правила. Во-первых, скоростной режим лучше всего не нарушать, иначе на поворотах поезд может сойти с рельс, во-вторых, вовремя тормозите перед вокзалами, открывайте двери и дожидайтесь пока войдут и выйдут все пассажиры, после чего можно отправляться в путь, ну и, в-третьих, переключайтесь между камерами, чтобы удобнее следить за поездом со стороны и совершать принимать верные решения. Скачать Скоростные поезда на андроид и прокатиться на поезде от первого лица можно совершенно бесплатно.

Чем точнее ваши действия, тем больше очков опыта и игровой валюты удастся получить после прибытия на конечную станцию. Заработанные средства можно потратить на открытие новых отправлений, а также на разблокировку скоростных поездов, где лучше управляемость, скорость выше, да и кабина поприятнее.

Особенности игры:


  • Реалистичный игровой процесс;
  • Необходимость соблюдения всех правил;
  • Переключение между камерами;
  • Удобное управление;
  • Трёхмерная графика высокого уровня.


Скачать Скоростные поезда на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)