Subway Euro Train Sim

Subway Euro Train Sim

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Новый симулятор поездов буквально за считанные дни порвал игровой магазин, и получил множество скачиваний от пользователей, что гласит о том, что игровой проект действительно получился качественным и интересным. Благодаря данной чудесной игре у тебя появится отличная возможность на время превратиться в водителя настоящего поезда, примерив фирменную кепку. Ты сможешь без проблем ездить по всем европейским дорогам, наслаждаясь отличными видами из кабины машиниста.

Это действительно первый симулятор поезда, который является самым реалистичным, а также качественным для современных смартфонов. Также ты сможешь выбрать режим игры – обычный, или мультиплеерный, где сможешь сражаться вместе со своими друзьями.

После каждого успешно законченного уровня в тебя появится несколько золотых монеток, которые можно потратить на покупку новых составов, или усовершенствования существующих в коллекции поездов. Каждый новый этап игры подарит тебе множество новых испытаний, за выполнение которых ты можешь дополнительные награды.

Путешествуй по огромному количеству стран Европы, которые точно смогут тебя порадовать. Также по желанию ты сможешь приобрести любой поезд, находящийся в игре, но уже задонатив реальные деньги. В игре, которую можно скачать Subway Euro Train Sim на андроид, присутствует красивое оформление, а также хорошая физика движения поездов.


Скачать Subway Euro Train Sim на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)