Train Simulator 2017

Train Simulator 2017

Скачать
55.6% (Оценок: 9)
+1
Версия: 2.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
По железным дорогам ты сможешь кататься без конца, и это точно сможет тебе понравиться. Открывай ежедневно новые маршруты, которые позволят тебе действительно путешествовать и получать максимальное наслаждение.

Получи настоящий шанс для управления самым длинным поездом, на котором ты сможешь преодолевать самые интересные и захватывающие месте на нашей планете. Когда ты получишь первые знания насчёт управления локомотивом, у тебя появится возможность проезжать через мосты, любуюсь красотами местности. Собирай множество пассажиров и вези их на необходимые станции.

У тебя также появится возможность переключения на любой вид из кабины, из-за чего ты действительно сможешь ощутить себя настоящим водителем. Также у игрока присутствует отличная возможность поворота камеры на 360 градусов. Трехмерная реалистичная графика сделана в чудесном виде с отблесками и тенями, а множеством километров, которые будут ежедневно накатывать игроки, которые придётся по вкусу этот проект.

По городу будут ездить машины, и ты сможешь скачать Train Simulator 2017 на андроид и наблюдать за настоящей жизнью современного города, катаясь при этом на поездах. Проезжай через мосты, навесными железнодорожным путями, а также по другим, не менее интересным местам.


Скачать Train Simulator 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)