Submarine

Submarine

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.3.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная игра является достаточно интересным симулятором для твоего мобильного устройства. Целая подводная лодка становится полностью под твоим управлением. Так как эта игра именуется симулятором, то здесь множество событий будут проходить остальных так же, как и в реальной жизни. К примеру, датчики глубины, скорости и других показателей, также присутствует перископ, через которых можно смотреть, как и на настоящем – на целые 360 градусов.

Создатели решили потратить много времени, и сделать хорошее управление, чтобы оно действительно было легким и понятным для любого пользователя. Ты сможешь лично управлять лодкой, а также её направлением. Для этого необходимо нажимать пальцами в нужном месте на экране смартфона.

Ты можешь выбрать одну из двух торпед, у которых есть разница в скорости, а также силе удара. С помощью радара можно будет увидеть ближайших противников, которых можно будет достаточно легко уничтожить, не пользуясь дополнительными силами.

К слову, ты можешь скачать Submarine на андроид и купить дополнительные бонусы, с помощью которых будет на порядок легче проходить игровой процесс. Благодаря большому количеству заданий вместе с миссиями, ты с радостью будешь наслаждаться геймплеем. Пользуйся хитростями, холодным расчетом и точностью, чтобы получить возможность победить своих противников с максимальной эффективностью.


Скачать Submarine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)