Multi Sandbox

Multi Sandbox

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 10.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры песочницы с каждым годом набирают все большую популярность, игроки любят подобные игры. Так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что разработчики стараются выпускать все больше игр, стараясь удовлетворить их потребности. Таким образом, появилась на свет, в том числе и эта игра, здесь перед вами огромная песочница, с солидным набором доступных игровых возможностей.

Главным достоинством игры, можно считать многопользовательский режим, в котором вы сможете играть со своими друзьями. Если вы искали хорошую вещь для командной работы, значить вам очень крупно повезло, и вы ее именно здесь нашли. В отличие от многих подобных разработок, здесь еще и добротная графика, разуметься совсем уж шедевром ее назвать, не получиться, но на фоне многих аналогов смориться весьма достойно. Скачать Multi Sandbox на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Присутствуют здесь, к сожалению и некоторые неудобства, к примеру, реклама, ее так и вовсе откровенно много. Так что она будет существенно раздражать, а еще игрушка находиться на стадии тестирования, и здесь вы сможете увидеть, некоторое количество весьма существенных недостатков. Мелкие глюки и недоработки, к сожалению, в данный момент присутствуют, и могут временами мешать полноценно, заниматься прохождением.


Скачать Multi Sandbox на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)