Dinosaur Games - Deadly Dinosaur Hunter

Dinosaur Games - Deadly Dinosaur Hunter

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Динозавры всегда пользовались огромной популярностью, так что нет ничего странного в том, что они часто появляются в играх, в качестве игровых персонажей, здесь перед вами как раз такая ситуация. Создана игрушка, по большей части весьма годной, так что разочаровать вас точно не должна.


В первую очередь разуметься радует графическая составляющая, животные получились пусть и далеко не идеальными. Но в целом добротными, и своим внешним видом стабильно радуют. Играть вам придется за динозавров, взяв под контроль одно такое существо, а затем отправиться охотиться на людей. Скачать Dinosaur Games - Deadly Dinosaur Hunter на андроид, можно уже ради подобного, игра действительно поражает своими возможностями.


Кроме людей, вы будете встречаться и с другими гигантскими монстрами, здесь будут бродить не только другие динозавры, но и немало тварей что гораздо опаснее, к примеру, гигантские крокодилы, для которых большая часть имеющихся рептилий, будет только закуской. В игре к вашим услугами будет набор разнообразных локаций, вы сможете буйствовать как на пустынной местности, так и отправиться в людские города, кто разносить все до чего только сможете дотянуться, и просто приятно проводить время. К недостаткам можно отнести наличие рекламы, последней здесь, к сожалению весьма много, так что раздражать при прохождении она будет неплохо.


Скачать Dinosaur Games - Deadly Dinosaur Hunter на андроид бесплатно

Комментарии (0)