Медведь Валерка 3D

Медведь Валерка 3D

Скачать


94.6% (Оценок: 112)
+100
Версия: 1.0.32
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне вероятно, что ты уже был знаком с этим милым и веселым медвежонком, совместно с которым ты будешь проводить много совместного времени. Возможно ты раньше видел его исключительно в двухмерной графике, но настало то самое время, когда ты сможешь наслаждаться видом этого персонажа в трёхмерном режиме. Это герой, вместе с которым ты сможешь выполнить огромное количество разнообразной работы, выполняя немереное количество различных заданий.

Ты сможешь начать веселиться прямо сейчас, а также получать нереальное удовольствие от прохождения игровых миссий. Ты сможешь также разговаривать с данным медвежонком, и он будет повторять все тобой сказанное в точности, как ты и сказал, но уже со своим прикольным голосом.

Также ты сможешь притронутся к любой части тела этого мишки, а также в это сложно поверить, но выдать ему серьезное оружие. Валера сможет теперь проходить нереально большое количество мини-игр. Конечно же, это исключительно часть всех игровых возможностей и особенностей, и разработчики в скором будущем обязательно смогут добавить все в последующих обновлениях.

Управление в игровом проекте достаточно простое, его можно выучить за несколько мгновений. Тебе необходимо скачать Медведь Валерка 3D на андроид и отправить медведя в различные красивые пейзажи и локации, где ему откроются совершенно новые возможности.


Скачать Медведь Валерка 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)