Construction Simulator 3

Construction Simulator 3

Скачать
87.2% (Оценок: 4657)
+3465
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Construction Simulator 3 является продолжением популярной игрушки, где ты должен будешь заниматься строительством всего, что угодно. Если ты обожаешь что-то делать собственными руками, а также строить, в таком случае данное приложение точно сможет тебе понравиться. В игре присутствует множество строительной техники, благодаря которой ты будешь выполнять огромнейшее количество заданий, а также захватывающих миссий. Начни постройку собственной компании. Изначально необходимо назвать своего персонажа, после этого задуматься над названием собственной компании. После этого ты должен будешь пройти качественное обучение, а после этого начать развитие собственной строительной компанией.

Управление в игре представляет собой что-то понятное и легкое, ведь ты сможешь достаточно быстро понять, что нужно делать, куда нажимать, что совершить какое-то определенное действие. Также по желанию в игре Construction Simulator 3 ты сможешь на собственное усмотрение выставить управление, как тебе нравится. В приложении ты будешь заливать бетон, загружать множество различных материалов, а после этого возить их, заниматься управлением больших грузовиков и строительной техникой, при этом качественно укладывая асфальт. Действия игры будут происходить в Соединенных Штатах Америки.

Что нужно делать в этой игре?


Тебе необходимо попробовать свои силы, и создать собственный бизнес с нуля, добившись максимального успеха за короткий промежуток времени. Задания необходимо выполнять максимально аккуратно, ведь таким образом ты сможешь получить наиболее качественные контракты, чем до этого. Игровое приложение обладает замечательной графикой, огромным количеством разнообразной техники, нереально крутых заданий, заданий, а также интересный и захватывающим геймплеем.

Особенности игры:


  • Отличное графическое оформление;
  • Множество строительной техники;
  • Качественное музыкальное сопровождение;
  • Интересные задания и миссии, выполняя которые ты сможешь повышать свой опыт;
  • Возможность создания собственной строительной компании с нуля.

Construction Simulator 3 - это на самом деле крутая игрушка, в которую будет не просто весело играть, но и интересно. Здесь ты сможешь познакомиться с разнообразной строительной техникой более десяти популярных брендов, увидеть перед собой новые европейские локации, тебя ожидает около семидесяти строительных заданий, и много чего другого. Это прогресс в игровой индустрии, который не стоит на месте, а с каждым новым выпуском дарит геймерам что-то новое и поистине интересное. Узнай тонкости строительства прямо сейчас!


Скачать Construction Simulator 3 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Construction Simulator 3
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Человек
    Человек 12 января 2021 20:43
    Просто крашит, говорит что лицензия недействительна