City Hospital Building Construction Building Games

City Hospital Building Construction Building Games

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В данной игре, игрокам предстоит взять на себя ответственность за управление бригады строителей, занимающейся постройкой крупномасштабного госпиталя. А начнете вы свою строительную рабочую деятельность с разметки периметра, уборки всякого мусора, заглаживания неровностей, а также разработки котлована.

Со временем медицинское лечебное учреждение будет становиться намного усовершенствование и вскоре его станут посещать люди со всех уголков огромного мегаполиса. Станьте хорошим, понимающим бригадиром, руководящим своей строительной бригадой и собственноручно ощутите весь процесс возведения здания.

Постепенно игроки будут перемещаться по сюжетным уровням, разделенным на определенные действия. Например, с самого начала игрового процесса, ваши силы будут потрачены на очистку территории от разного мусора и вывозом его на свалку. В дальнейшем вы начнете подготовку котлована, где геймерам придется взять на себя роль водителя, управляя многотонным экскаватором.

Все остальные миссии будут исполнены в подобном порядке, а когда тяжелая работа будет закончена, вам смогут ее продемонстрировать. Настал час скачать City Hospital Building Construction Building Games на андроид, а затем можно приниматься за ответственную строительную работу.


Скачать City Hospital Building Construction Building Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)