Mega Ramp: Free Impossible Stunts

Mega Ramp: Free Impossible Stunts

Скачать
100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь ездить в симуляторе автомобиля? Нет, это очень скучно! А вот наслаждаться невероятными трюками в обычном падении самых необычных машин с высоких небоскребов! Огромное количество адреналина, множество впечатлений, а также множество великолепных фотографий!

Главная суть игры заключается в том, что тебе необходимо как можно дальше проехаться по существующему трамплину, который находится над небольшим городом, а в конце записать на видеоролик великолепный результат своих покатушек. Для совершения этого действия ты сможешь кататься на самых невероятных машинах, которые только присутствуют в данной игре.

Ты сможешь управлять машиной с помощью педалей и стрелок. Графика в данном игровом приложении выше всех похвал, ведь все события игры происходят с максимальным удовольствием, а также полностью являются интересными для большинства геймеров.

Также отдельно хотелось бы отметить дрифты на дорогах, имеющие большие уклоны. Тебе стоит скачать Mega Ramp: Free Impossible Stunts на андроид, если ты хочешь насладиться отличной игрой, а также великолепными эффектами, и только спуск подарит тебе великолепное настроение на целый день. Это действительно качественный и проверенный игровой проект, в котором ты найдёшь для себя интересные развлечения на любой вкус.


Скачать Mega Ramp: Free Impossible Stunts на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)