Aventador Driving Drift 2020

Aventador Driving Drift 2020

Скачать


85% (Оценок: 100)
+70
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Несмотря на слишком громкое название данной игры, ты сможешь получить великолепное настроение от большого количества различных автомобилей, имеющихся в этом паке. Ну что, погнали! Ты сможешь принимать участие в чудесных гонках с полицейскими машинами, дрифтами на скоростных автомобилях, и это только минимум возможностей, которые присутствуют в данной великолепной игре.

Также в игровом проекте присутствует множество разнообразных треков в городе, лесе, горах, или возле океана. Основные события игры будут происходить в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Париже, и не только. Огромное количество мощных ускорений, которые подогревают азартных и захватывающих ревах моторов, адреналине и маги скорости – только подобными эпитетами можно описать данный великолепный игровой проект. Также в игре присутствует огромное количество грузовых автомобилей, а также разнообразных автобусов.

Если ты обожаешь кататься на ночных приключениях, ты сможешь насладиться ночным режимом, а если ты обожаешь наслаждаться игровыми режимами, тогда ты с радостью сможешь включить эту замечательную функцию, и наслаждаться ей на протяжении длительного времени.

Также ты сможешь Aventador Driving Drift 2020 и выбрать необходимую коробку передач, ведь каждый обладает механикой и автоматом. Наслаждайся великолепной графикой, в которой ты сможешь получать удовольствие от повреждений, а большинство текстур будут иметь замечательную проработку.


Скачать Aventador Driving Drift 2020 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)