Taxi Game Driving Simulator

Taxi Game Driving Simulator

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.18
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Taxi Game Driving Simulator – добротный симулятор городского таксиста у которого есть много работы по перевозке пассажиров по самым необычным маршрутам.

Если вы всю жизнь мечтали стать таксистом, то данная игра откроет перед вами много новых возможностей, а самое главное позволит управлять самыми различными автомобилями. Усаживайтесь за руль жёлтого такси и отправляйтесь на улицы крупнейшего города мира, где вас дожидаются самые разные пассажиры.

Изначально выбор автомобилей покажется вам весьма скудным, да, у вас не будет денег, но как только вы сможете заработать их, то тут же купите новую машину, либо сможете прокачать характеристики текущего транспортного средства. Город, по которому вы будете передвигаться если скачать Taxi Game Driving Simulator на Андроид станет полностью открытым, никаких препятствий и заграждений.

В момент передвижения старайтесь не нарушать правила, иначе за вами могут отправить полицейский автомобиль и после выпишут штраф в крупную сумму. Интересно, что кроме разных маршрутов вам будут попадаться совершенно разные по характеру и поведению пассажиры. Одни не любят ждать, другие хотят прокатиться с ветерком, а третьи вовсе боятся ездить на машинах и предпочитают двигаться с минимальной скоростью. Если вы хотите разнообразия, то игра обязательно вам понравится.

Особенности игры:


  • Реалистичный игровой процесс с упором на физику;
  • Несколько видов автомобилей с возможностью улучшения характеристик;
  • Удобное настраиваемое управление;
  • Постоянно нарастающая сложность;
  • Необходимость соблюдения всех правил дорожного движения.


Скачать Taxi Game Driving Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)