Дикие животные Kingdom Battle

Дикие животные Kingdom Battle

Скачать
97.1% (Оценок: 34)
+32
Версия: 1.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Дикие животные Kingdom Battle Simulator 2018 – очень необычный симулятор сражений диких животных на подготовленных аренах.

Наверняка многим хотелось посмотреть, как на одном континенте смогли бы ужиться лев, динозавр и бурый медведь. Сегодняшняя игра предлагает нам попробовать себя в роли полководца и стратега, который сможет верно распределить ресурсы диких хищников и принять участие в самых масштабных сражениях не на жизнь, а на смерть.

Игровой процесс во многом напоминает классические стратегии, где нужно нанимать воинов и после выставлять их на поле боя, чтобы посмотреть, как закончится сражение. Единственное отличие заключается в солдатах вместо которых выступают дикие животные. Если вы хотите увидеть, как бьются лисы, волки, зебры, львы и прочие животные, то вам стоит скачать Дикие животные Kingdom Battle Simulator 2018 на Андроид.

Умело расставляйте существ на поле боя, продумывайте дальнейшие ходы наперед и не давайте врагам перебираться на вашу территорию. Победы позволят не просто заработать игровую валюты и очки опыта, но и откроют перед вами новые места сражений, а также дополнительных диких животных.

Особенности игры:


  • Эпические противостояния самых необычных диких животных;
  • Полноценный симулятор с элементами стратегии;
  • Отличная 3D-графика с возможностью менять камеру и наблюдать за битвой с удобной стороны;
  • Реалистичные звуки;
  • Огромное разнообразие диких животных.


Скачать Дикие животные Kingdom Battle на андроид бесплатно

Комментарии (0)