Real Battle Simulator

Real Battle Simulator

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Real Battle Simulator представляет собой имитатор коллективных сражений. Игра создана специально для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид. Тут отсутствует какой-либо сюжет, но в таких играх он и не нужен. Такое занятие пригодиться, когда потребуется приятно скоротать время, например, во время ожидания.

Пользователю предстоит примерить на себя роль полководца, который руководит большой армией. Достижение победы будет непостоянным, несмотря на грамотные действия. Здесь нет непосредственного управления бойцами, игрок лишь может расставлять их на карте.

В игре Real Battle Simulator предусмотрено множество разных воинов, каждый из которых будет определенным образом вести себя на поле сражений. Это значит, что если боец является лучником, то он будет стрелять с дальнего расстояния. Тут имеется два режима, которые имеют свои особенности. В первом режиме имеется двадцать пять уровней.

Второй уровень является песочницей, в которой пользователь будет размещать бойцов по своему усмотрению. Графика тут довольно необычная, она сделана в изометрическом стиле. Что же касается интерфейса, но он сделан понятным и простым, что позволит не тратить время, и приступить к игре.

Особенности игры:


  • интересная графика;
  • два режима;
  • наличие боссов;
  • разные воины.


Скачать Real Battle Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)