Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition

Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition

Скачать
80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 2.2.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Симулятор фрилансера: Game Developer Edition позволит пользователю узнать, как работает фрилансер. Основным персонажем является простой человек, который обладает талантом и желанием заработать деньги. По роду деятельности, герой является специалистом в области ИТ.

И вот, герой решает уйти в самостоятельное плавание, когда заработок будет зависеть только от него. Сначала он начинает с простых заказов по созданию программного обеспечения. Он хочет исполнить свою заветную мечту, и создать компанию с профессиональными специалистами и передовым компьютерным оборудованием.

У фрилансера есть потребности, как и у любого обычного человека. Ему нужна еда, одежда, жилье и досуг. Также можно развивать умения своего героя, и прокачивать их при любой возможности. У персонажа по имени Александр, появляются такие желания, как сходить на свидание, либо прогулять по улицам, которые надо осуществлять.

Что касается графики в игре Симулятор фрилансера: Game Developer Edition, то она сделана в стиле минимализм. Также игра обладает хорошей русификацией, что немаловажно, так как тут много диалогов, объяснений, заданий и много другого.

Особенности игры:


  • прохождение пути фрилансера с ноля;
  • выполнение потребностей персонажа;
  • качественная русификация.


Скачать Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition на андроид бесплатно

Комментарии (0)