Симулятор Семьи Крокодила Онлайн

Симулятор Семьи Крокодила Онлайн

Скачать
90.9% (Оценок: 99)
+81
Версия: 1.16
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка представляет собой симулятор крокодила, который позволит пользователю вжиться в образ настоящего хищника. Несомненно, игра придется по вкусу ценителям подобного вида жанра. Игрок может завести семью, обживать новую территорию и бороться с представителями фауны. Чтобы начать игру, сначала необходимо скачать Симулятор Семьи Крокодила на андроид.

Разработчики продумали возможность улучшения своего персонажа. По мере прохождения игры, можно открывать новые способности и атаки. Все это несомненно пригодится крокодилу, обитающему в дикой среде. Также есть возможность позвать друзей и вместе отправляться в рейды за пищей. Выполнять различные задания можно тоже совместно с ними. А чтобы выделяться среди других крокодилов, игрой предусмотрена кастомизация персонажа. В ассортименте имеется функция изменения расцветки кожи, а также добавление отличительных особенностей. Например, можно добавить выступающие зубы или шрамы.

Изначально крокодил находится один, но он может подобрать себе партнера и завести крокодильчиков. Следует заниматься обучением детенышей, ведь они еще не знают, как найти добычу, отбить вражескую атаку или применять умения. Всей семьей можно совершать набеги на опасных врагов, чтобы получить щедрую награду.

Особенности игры:


  • оригинальный геймплей;
  • возможность кастомизации персонажа;
  • возможность играть с друзьями.


Скачать Симулятор Семьи Крокодила Онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)