Симулятор жизни

Симулятор жизни

Скачать
70.3% (Оценок: 74)
+30
Версия: 1.0.6.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая программа представляет собой настоящий симулятор жизни, который отличается своей оригинальностью. Бывают моменты, когда люди обдумывают свой жизненный путь, желая в ней изменить какие-то, но в реальной жизни это не всегда осуществимо. На подмогу приходит симулятор жизни, который является одним из лучших представителей подобного вида игр.

Пользователь должен играть за героя, управляя им. Однако, основное отличие этой игры от других схожих собратьев является то, что в ней отсутствует графика. Есть лишь понятный интерфейс, имеющий кнопки взаимодействия. Например, есть виртуальная клавиша с надписью «Спать», отвечающая за сон персонажа.

Также в игре есть три шкалы, отвечающие за некоторые показатели персонажа. Необходимо следить за ними, чтобы поддерживать в герое жизнь. А чтобы начать играть, необходимо скачать симулятор жизни на андроид.

Кроме того, есть показатель количества дней. Можно ускорять течение дней, или делать паузу. Тем временем, человек может заниматься зарабатыванием денег. Также в игре есть и другие кнопки: просмотр телевизора, заварить кофе, приготовить еду и прочее. Есть возможность в другой раз делать нового героя, с которым игра будет другой.

Особенности игры:


  • понятный интерфейс;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • усовершенствованные настройки;
  • при создании другого персонажа, игра происходит по-другому.


Скачать Симулятор жизни на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)