Симулятор жизни Ютубера

Симулятор жизни Ютубера

Скачать
90.3% (Оценок: 113)
+91
Версия: 2.0.28
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симулятор жизни Ютубера является интересным игровым приложением, где ты сможешь побывать в роли настоящего ютубера, ведущего блог, или снимающего интересные видеоролики.

На сегодняшний день огромное количество жителей нашей планеты стараются искать работу в интернете, зарабатывая там без труда хорошие деньги. Ведь подобная работа подразумевает под собой личное составление графика, свободное время, и главное - отличный заработок.

Многие считают это легким и простым задание. Но в целом, это достаточно сложно, ведь чтобы достичь желаемого результата, в первую очередь необходимо вложить достаточное количество сил и средств. К тому же у тебя есть возможность стать популярным на целый мир! Если скачаешь этот симулятор, у тебя появится возможность осуществить все свои мечты.

В этой игре присутствует всё, чем могут заниматься ютуберы на настоящем видеохостинге. Снимай множество качественных и интересных видеороликов, которые в последствии смогут набрать необходимое для продвижения количество лайков, просмотров, а также подписок на канал.

Если будет преобладать очень много дизлайков, тогда нужно думать, что ты делаешь не так. Карьера зависит исключительно от решения пользователей. Если дело пойдёт вгору, и будут просмотры - больше заработаешь денег для дальнейшего развития.


Скачать Симулятор жизни Ютубера на андроид бесплатно

Комментарии (0)