First Touch Soccer 2015

First Touch Soccer 2015

Скачать
91.5% (Оценок: 47)
+39
Версия: 2.09
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
First Touch Soccer 2015 – отличный футбольный симулятор, который несомненно не оставит вас равнодушным перед своими возможностями.

Но к сожалению, вместе с достоинствами, вы сможете в полной мере прочувствовать и все недостатки игры, ведь только запустив ее, вы получите от разработчиков намек, которые практически прямым текстом говорит нам, что игра бесплатная, вот только не совсем. Бесплатно вы получите доступ только к части возможностей игры, а вот за все остальное, нужно, к сожалению платить.

Начав играть, в первую очередь мы должны выбрать лигу, за которую хотим сыграть. Здесь на выбор есть несколько лиг, к примеру, английская или немецкая лиги. Правда реальных команд или игроков вы здесь не увидите, все, чем вам придется играть, это виртуальные команды. После выбора лиги, вы сможете перейти к выбору команды, выбор, к сожалению крайне скупой.

После чего уже вы начнете выполнять поставленные перед вами задачи, которые сможете наблюдать в меню. Как правило, это победы в определенном количестве матчей. Понятное дело, управлять своей командой, вам тоже придется. Выбрать капитана, распределить задачи между игроками, и т.д.

Управление в игре довольно простое, здесь у нас есть виртуальный джойстик, и несколько кнопок, с помощью которых вы и будете управлять, всеми вашими игроками.

Противники, как правило, не особенно сложные попадаются, вернее это искусственный интеллект у игры слабый, так что ваши противники будут регулярно совершать ошибки, из-за которых и станут проигрывать.


Скачать First Touch Soccer 2015 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре First Touch Soccer 2015
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Пётр
    Пётр 18 августа 2019 23:37
    Чро делать, если пишет, что необходимо скачать доп. кпнтент с плей маркета?
    1. Дмитро
      Дмитро 22 сентября 2023 15:50
      Скачайте з іншого сайту