Грибники и Кланы: ферма

Грибники и Кланы: ферма

Скачать


92.2% (Оценок: 64)
+54
Версия: 4.8.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами вполне интересный и необычный симулятор фермы, в которой важную роль отводиться грибам. Вообще сюжет игры очень сильно завязан вокруг грибов. С одной стороны, симулятор получился вполне себе оригинальным и интересным, но с другой стороны, здесь есть весомые недостатки.

К примеру, к солидным недостаткам, можно отнести графику, которая получилась, к сожалению довольно слабой, по крайней мере, на фоне многочисленных конкурентов, то, что вы сможете увидеть здесь, смориться как угодно, но не хорошо.

Как и во всех подобных играх, вам придется выращивать урожаи, но понятное дело, урожаи здесь будут состоять исключительно из грибов. Вы сможете выводить новые яркие виды грибов, которые будут давать гораздо большие урожаи, выведя новую породу, поспешите заменить все старые посадки. На новые, с тем, чтоб увеличить ваши урожаи многократно. С ростом урожая, понятное дело будет расти ваш заработок, а затем заработанные деньги, вы тоже сможете эффективно использовать.

Игровой процесс получился по большей части похожим на десятки подобных симуляторов, но вместе с тем он интересный, и может затянуть вас надолго.

В общем, скачать Грибники и Кланы ферма на андроид, определено можно. Игра получилась, несмотря на недостатки, вполне себе приятная, и может затянуть вас своими возможностями надолго.


Скачать Грибники и Кланы: ферма на андроид бесплатно

Комментарии (0)