Зомби Ферма

Зомби Ферма

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 4.48
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне хорошая игра для тех, кто любит интересные симуляторы виртуальных ферм, но уже устал от стандартного выбора, если вы относите себя к подобным людям, не сомневайтесь, увиденное вас определено никаким образом не разочарует.

Здесь вы увидите игры, с интересным сюжетом, по которой зомби влюбился в обычную девушку. Понятное дело, его любовь обречена на провал, пока он будет ходячим мертвецом, но выход есть. Ведь существует средство, которое сможет превратить его назад в человека. Осталось только добыть это средство, но для последнего потребуется множество ресурсов.

Так что поначалу вам придется заняться строительством своей фермы. Которая будет снабжать вас всеми необходимыми ресурсами. Поначалу у вас будет скромный участок земли, который вы и будете возделывать, но постепенно ваша ферма начнет расти и приносить все большую прибыль.

Постепенно по мере прохождения игры, вы будете получать все новые возможности, как в плане постройки новых строений, так и в плане разведения новых культур.

Скачать Зомби Ферма на андроид, определено можно. Здесь перед вами оригинальный симулятор, который определено должен радовать своими обширными возможностями. Кроме того, создателям определено удалось проявить оригинальность, так что их ферма, абсолютно не похожая ни на одну другую.


Скачать Зомби Ферма на андроид бесплатно

Комментарии (0)