Crazy Monster Truck Legends 3D

Crazy Monster Truck Legends 3D

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличный симулятор, в котором вы сможете очутиться за рулем грузовика монстра. Получив управление над таким монстром, вы сможете совершать головокружительные прыжки, с одной рампы на другую. А так же используя мощность своего автомобиля, проходить те участки трасы, которые будут недоступными ни для одной другой машины.

Притом игра довольно сложная, так что, получив управление над подобным автомобилем, вы должны будете быть предельно аккуратными, ведь одно неверное движение, может привести к тому, что ваше транспортное средство, просто перевернуться или выйдет со строя.

Так же к достоинствам игры, можно будет отнести довольно большой набор миссий, которые здесь самые разнообразные, но при этом вполне удачные. Так что вы можете не сомневаться, то, что вы сможете здесь наблюдать, вас разочаровать не должно. Каждое задание, подкинет нечто новенькое и просто интересное.

Трюки, которые вы сможете выполнять в игре, на самом деле невероятно яркие, так что вызывают самый настоящий восторг, здесь вы тоже можете абсолютно не волноваться, все получилось более чем удачно.

Скачать Crazy Monster Truck Legends 3D на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, здесь перед вами по-настоящему хорошая игра, которая сможет затянуть всех надолго. Никаких особенных недостатков у игры нет, получилась она более чем удачной.


Скачать Crazy Monster Truck Legends 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)