Monster Truck Stunt Race : Impossible Track Games

Monster Truck Stunt Race : Impossible Track Games

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.17
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Monster Truck Stunt Rave : Impossible Track Games геймер сможет управлять мощным грузовиком. Но делать это нужно очень осторожно, так как дорога будет находиться на большой высоте. По дороге можно выполнять разнообразные трюки, что делает процесс довольно интересным.

Пользователь увидит вокруг рампы, а также захватывающие петли, что создано для того, чтобы игрок смог хорошо провести время. Потребуется выполнять много увлекательных действий, например, преодолевать обрывистые участки дороги. Такое времяпровождение подарит массу приятных эмоций, и новых впечатлений. Игра Monster Truck Stunt Rave : Impossible Track Games наверняка понравится любителям экстремального вождения.

Впереди игрока ожидает большое количество преград, которые не заставят скучать. В игре создана реалистичная физика машин, а также хорошая графика. Пользователь может выбрать для себя наиболее подходящий транспорт. Все они обладают своими возможностями и техническими показателями.

Также можно самостоятельно выбрать расцветку автомобиля. Все уровни в игре обладают особенной графической средой. Это добавляет в игровое действо разнообразие. Занимательный процесс сможет на долгое время увлечь пользователя, и поможет приятно провести время.

Особенности игры:


  • выбор машины;
  • разные локации;
  • множество преград.


Скачать Monster Truck Stunt Race : Impossible Track Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)