Симулятор военного корабля: транспорт заключенных

Симулятор военного корабля: транспорт заключенных

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симулятор военного корабля: транспорт заключенных
В игре Симулятор военного корабля: транспорт заключенных пользователю потребуется заняться командованием водного судна. В порту очень много грузов, которые нужно доставить. Предстоит отправиться в далекое путешествие. Следует аккуратно вести корабль, чтобы груз не смыло большими волнами.

Эта игра непременно понравится любителям подобного жанра и морской тематики. Можно выбрать для себя подходящее судно, поместить на него груз, и отправиться в пункт назначения. Будет нелегко двигаться сквозь крупные волны, поэтому надо запастись терпением. По ходу игры Симулятор военного корабля: транспорт заключенных придется принимать быстрые решения, чтобы спасти корабль от гибели.

Впереди предстоит выполнить множество увлекательных миссий. Нужно будет перевозить из одного порта в другой различный груз. Будет даже такая миссия, где надо перевезти заключенных, которые, естественно, не против совершить побег. Необходимо внимательно за всем следить, чтобы выполнить задание.

Игроку потребуется управлять не только кораблем, но грузовым краном, так как нужно совершать погрузку объектов. В игре созданы прототипы кораблей, которые существуют в реальности. Также у игрока будет подробная карта пути следования.

Особенности игры:


  • интересные миссии;
  • карта пути;
  • разные корабли.


Скачать Симулятор военного корабля: транспорт заключенных на андроид бесплатно

Комментарии (0)