School Bus: Up Hill Driving

School Bus: Up Hill Driving

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре School Bus: Up Hill Driving пользователь сможет взять под управление школьный автобус. Эта разработка является симулятором, который обладает элементами аркады. Игрок будет заниматься развозкой детей по разным школьным учебным заведениям. Игра обладает красивым оформлением, и качественной графикой.

Настойки игры School Bus: Up Hill Driving предусматривают возможность выбрать управление. Есть акселерометр, а также виртуальный руль и кнопки. Эта разработка непременно придется по душе любителям подобных симуляторов. Основной задачей пользователя будет доставка как можно большего количество школьников в учебное заведение.

Особенностью игры является то, что маршрут будет проходить по горным маршрутам, а также по труднопроходимым дорогам. Ехать будет непросто, и совершение ошибки может обернуться плохим результатам. Также есть ограничение по времени, за которое нужно выполнить задание. Поэтому нужно собраться, и постараться сделать все как надо.

Водитель будет собирать школьников прямо на ходу, а затем двигаться в определенные точки. За доставку детей геймер получит деньги. Их можно потратить на улучшение автобуса, либо на приобретение нового транспортного средства. Автобусы отличаются друг от друга не только внешним видом, но и техническими показателями.

Особенности игры:


  • сложная дорога;
  • улучшение транспорта;
  • выполнение заданий;
  • приятное оформление.


Скачать School Bus: Up Hill Driving на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)