Truck Driver 6x6 Hill Driving

Truck Driver 6x6 Hill Driving

Скачать
100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 1.076
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если вы любите различные автомобильные симуляторы и при этом вам нравится водить большие и массивные внедорожники, то игра Truck Driver 6x6 Hill Driving создана именно для вас. Покажите кто самый крутой на дороге и вне ее на различных крутых вездеходах.

В этой игре вам будут предоставлены разнообразные полно приводные шести колесные монстры, которых вы сможете испытать в самых разнообразных условиях. Здесь вы сможете ездить везде, где только пожелает ваша душа. В этой игре создан открытый мир просто ошеломительных размеров.

В игре Truck Driver 6x6 Hill Driving также продумано несколько способов управления автомобилем. Вы можете ездить с помощью стрелок или же руля. Катайтесь по городским улицам, загородным трассам или же по полному бездорожью, где на первый взгляд проехать в принципе невозможно.

Разработчик отлично постарался и идеально проработал физику поведения автомобиля в разных условиях. Также здесь вас ждут реальные автомашины с реальными характеристиками. Все это делает игру максимально реалистичной и у вас точно появится ощущение реального вождения автомобиля.

Особенности игры:


  • Максимально продуманное управление и реальные характеристики автомобилей;
  • Красочные пейзажи, благодаря хорошо прорисованной графике;
  • Несколько различных автомобилей на выбор.


Скачать Truck Driver 6x6 Hill Driving на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)