Stickman Turbo Dismounting 3D

Stickman Turbo Dismounting 3D

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.4.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Stickman Turbo Dismounting 3D – экшен с рисованным человечком в котором вас ждут безумные трюки.

Помогите Стикмену стать каскадером в этой увлекательной игре и выполнить массу сложных и смертельно опасных трюков. Вас ждет несколько десятков уровней, различные персонажи, транспортные средства, дополнительные реквизиты, а также несколько десятков поз с которым может стартовать герой игры.

Вашей основной задачей в игре Stickman Turbo Dismounting 3D является выполнение безбашенных трюков. Их сложность и разнообразие зависит от текущей локации, а также разблокированных поз и транспортных средств. Поначалу у вас не будет ничего, но со временем заработанные монетки могут быть потрачены на разблокировку всего выше перечисленного.

В момент спуска с очередной горы вы сможете переключаться между камерами, наблюдая за всем происходящим от первого лица. Не обязательно добираться до конца трассы, главное набрать максимум очков и заработать как можно больше монет. Физика в игре весьма реалистична, персонаж прыгает, падает, катиться и разрывается на части. Автомобили и прочие транспортные средства также получают урон, что приносит вам дополнительные очки в копилку. Игра не самым лучшим образом переведена на русский язык, но это никак не влияет на интерес к геймплею.

Особенности игры:


  • Крутые локации с десятками смертельных ловушек;
  • Разнообразные транспортные средства;
  • Управление одним пальцем;
  • Переключение между тремя камерами;
  • Создание собственных трасс с преградами.


Скачать Stickman Turbo Dismounting 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)