Последний Богатырь: Герои Белогорья

Последний Богатырь: Герои Белогорья

Скачать
76.9% (Оценок: 26)
+14
Версия: 0.59
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры Последний Богатырь: Герои Белогорья, главный герой должен стать управляющим большого сказочного дворца. Так сложилось, что Белогорье издавна населяли сказочные обитатели, а также разная нечисть. Есть как добрые существа, так и плохие, которые постоянно устраивают проблемы населению и дворцу.

Собрался совет из местных жителей, на котором было решено обратиться за помощью к богатырям. Именно последний богатырь способен пресечь разросшийся беспредел, и установить порядок.

Последним богатырем будет управлять пользователь, который должен избавить добрых обитателей от несправедливостей. Необходимо навести порядок, ликвидировать зло, и показать нечисти, что их буйству пришел конец. Но сначала, богатырь должен возвести прекрасный дворец. После этого потребуется изучить ремесло, чтобы потом развивать местных обитателей.

Есть возможность соорудить скотный двор и развить его. На нем смогут жить и работать горожане, и одновременно находится в безопасности. Во дворец нечисть не осмелиться проникнуть, чтобы вредить добрым людям. За игрой Последний Богатырь: Герои Белогорья точно не придется скучать, и никто не сможет остаться равнодушным.

Особенности игры;


  • сказочное оформление;
  • интересный сюжет;
  • простое управление.


Скачать Последний Богатырь: Герои Белогорья на андроид бесплатно

Комментарии (0)