Dinosaur Simulator 2017

Dinosaur Simulator 2017

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 3.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Много лет назад нашу чудесную и божественно прекрасную планету Земля населяли гигантские доисторические существа, они разделялись на травоядных и хищников.

Плотоядные в поисках добычи ежедневно охотились на травоядных динозавров, маленькие беззащитные существа не могли дать хищным ящерам отпор и попадали к ним на обед, но из травоядных были и огромные могучие динозавры, которые могли постоять за себя. И все бы ничего, жизнь этих существ шла бы своим чередом, но неожиданно на планету с неба свалился гигантских размеров астероид, который намертво выжег все живое на Земле.

И вот доисторические существа снова вернулись, однако не в реальный, а виртуальный мир. Мы предлагаем всем игроманам перенестись в фантастический мир динозавров, ощутить все прелести и опасности этой планеты, а также скачать Dinosaur Simulator 2017 на андроид.

Вы возьмите на себя управление стильным короткостриженным парнем в очках и модном пиджаке, а также огромным монстром, блуждайте по мегаполису в поисках свежего мяса, крушите все что видите, проделайте путь гигантскому прожорливому существу через разнообразные локации для успешного прохождения сложнейших уровней. Но дело не только в еде, вам необходимо всеми возможными способами вернуть всех ящеров, сбежавших из зоологического парка, в их клетки.


Скачать Dinosaur Simulator 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)