Hammer Man

Hammer Man

Скачать


50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это весьма необыкновенная игрушка, где протагонистом выступает человек, сидящий в котле, держащий огромный молот в своих мощных руках. Тело вашего персонажа будет опущено в большой котел, вместе с ним игроманам предстоит преодолеть уйму всевозможных препятствий, а также пройти немало испытаний и крайне смертельных опасностей.

Местом дислокации будет гористая местность. Игровой замысел такой: взяв тяжелый молот на удлиненной рукояти, герою необходимо постоянно хвататься за отвесы гор, различных строений и прочих объектов с целью дальнейшего прохождения сложных этапов. Таким способом, ваш бесстрашный герой постепенно превращается в горновосходителя.

Можно спокойно сказать, что создатели справились со своей геймерской работой, они смогли привлечь внимание многих игроманов за счет уникальности протагониста и превосходного геймплея, поскольку он весьма заинтриговывает, и предложили скачать Hammer Man на андроид.

Пользователей ждут в действительности экстремально трудные локации, которые нелегко будет осилить. Игрокам безусловно понравится успешно созданный физический движок, а также анимационные эффекты. Воспользуйтесь джойстиком, изображенным на сенсорном дисплее, чтобы взять под контроль все движения своего колоритного персонажа и постарайтесь взобраться как можно выше.


Скачать Hammer Man на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)