Double Impossible Mega Ramp 3D

Double Impossible Mega Ramp 3D

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 4.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Новоиспеченная версия известнейшей захватывающей гоночной игры, где нужно выполнять сногсшибательные трюки на разных моделях автокаров, дающая возможность вновь насладиться незабываемыми моментами. Поверьте, сыграв один раз, вы не сможете оторваться от такого непревзойденного игрового процесса.

Две машины будут всегда прочно сцеплены между собой, с таким необычным игровым стилем геймерам предстоит научиться управлять своими авто с целью совершения красивых головокружительных трюков, чтобы показать всем высший класс.

Для начала попытайтесь выполнить свой первый опасный трюк и ощутите, как будет зашкаливать ваш уровень адреналина. Ко всему прочему геймплей исполнен в довольно-таки развлекательном формате, что предоставит шанс повеселиться на полную катушку, разъезжая на таком себе небольшом железном поезде по различным трассам сразу с двумя автомобилями.

Игроманы просто обязаны скачать Double Impossible Mega Ramp 3D на андроид, и подготовиться к футуристическому исполнению сего безумного мира. Примите участие в забавных, наполненных экстримом гоночных соревнованиях для ежедневного получения немыслимого наслаждения и ярких впечатлений от такого превосходного геймплея. Никогда ничего не бойтесь, лишь верьте в успех и победу.


Скачать Double Impossible Mega Ramp 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)