Пить Коктейль Реально Сим

Пить Коктейль Реально Сим

Скачать


92.7% (Оценок: 247)
+211
Версия: 2.6.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите приводить в удивление окружающих вас людей необыкновенными предметами? Желаете утолять сильную жажду, когда появится большая необходимость, не отходя от места? Тогда доставьте радость себе и другим людям, установив эту замечательную прикладную программу.

Наполните свое мобильное устройство охлаждающим ароматным напитком, после скачивания этого приложения, но сначала остановитесь на выборе вкуснейших коктейлей. Ломтики наиспелейших фруктов в телефонном стакане, изображающемся на дисплее портативного устройства, смотрятся довольно-таки симпатично и аппетитно.

Фантастически красивые визуальные и анимационные эффекты добавят настоящей реальности происходящему. Людям будет казаться, что в мобильнике живой коктейль. Не обманите предвкушения окружающих, возьмите и поделитесь с ними, посоветуйте им скачать Пить Коктейль Реально Сим на андроид.

Пробуйте искусный напиток, веселитесь с приятелями и наслаждайтесь жизнью. Этот приятный виртуальный напиток быстро поднимет вам и вашим друзьям настроение, подарит радость и море положительных эмоций, а также не даст заскучать в жаркую погоду солнечного лета. Весьма заманчивое уникальное приложение, обладающее очень красивой, феерической высококачественной графикой и огромным функционалом.


Скачать Пить Коктейль Реально Сим на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 12:30
    Не до конца поняла смысл данного приложения. Это что-то вроде игры, но при этом особого желания играть в нее нет. Кроме очень красивой графики здесь нет ничего интересного и уж тем более полезного. Даже не знаю кому может пригодиться такое приложение. Мне не понравилось, так что рекомендовать его я не буду.
    1. БАБ ЗИНА ИС ПЕРВОГО МАГАЗИНА
      БАБ ЗИНА ИС ПЕРВОГО МАГАЗИНА 2 апреля 2022 08:18
      Я ТАК НЕ ЩИТАЮ!!