Мой магазин для животных

Мой магазин для животных

Скачать
100% (Оценок: 21)
+21
Версия: 1.12.68
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка под названием Мой магазин для животных предоставит возможность пользователю заняться своим делом. Игрок сможет открыть магазин, где будут продаваться товары для питомцев. Необходимо развить его таким образом, чтобы он приносил прибыль, а также радость от взаимодействия с животными.

Игра придется по душе любителям животных, которые с радостью будут проводить время вместе с ними. В магазин будут приходить разные посетители, о которых надо позаботиться. Чем лучше геймер сможет о них позаботиться, тем большую награду получит. Полученные монеты можно тратить на модернизацию торговой точки.

Необходимо вовремя кормить, стричь, отмывать и одевать милых щенят и котят. В игре содержится четыре возможных деятельности: ветеринар, купание животных,
одевание и стрижка. Тут не придется скучать, выполняя интересные действия с животными.

Занимательный игровой процесс Мой магазин для животных сможет надолго увлечь геймера, и подарит ему массу удовольствия. Она обязательно пригодится тогда, когда нужно скоротать свободное время. А чтобы приступить к увлекательному геймплею, нужно лишь скачать игру на свое устройство.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • разные виды деятельности;
  • красочное оформление;
  • простое управление;
  • простой интерфейс.


Скачать Мой магазин для животных на андроид бесплатно

Комментарии (0)