UGACHA!

UGACHA!

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.3.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием UGA-CHA представляет собой увлекательный симулятор военных действий. Она создана специально для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид. Игра интересна в области как игрового процессе, так и в графическом оформлении. За основу механики взяты сражения доисторических людей, которые боролись с животными.

Пользователь должен создать собственный отряд, в который войдут герои из доисторического периода. Созданная команда будет сражаться с жуткими монстрами. Но все не так просто, как может показаться. В процессе игры сила монстров будет расти, что увеличивает сложность прохождения.

Однако, у игрока тоже будут появляться новые воины, а также различные способности и улучшения. Особенностью этой игры будет являться то, что игрок не сможет влиять на битву, он способен лишь наблюдать. А чтобы увеличить шансы на победу, необходимо своевременно пополнять группу новыми солдатами.

Также можно применять разные способности. Геймер сможет повышать уровень группы в целом, либо у каждого отдельного бойца. Всегда можно поменять одного персонажа на другого. Но при этом надо учитывать, что солдаты делятся на классы. Чтобы достигнуть наибольшей эффективности, надо комбинировать персонажей. Впереди ждет не только сражение с монстрами, но и с их боссами.

Особенности игры:


  • разные воины;
  • повышение уровня команды и солдат;
  • наличие боссов.


Скачать UGACHA! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)