Police Drift Car Driving Simulator

Police Drift Car Driving Simulator

Скачать
89.2% (Оценок: 37)
+29
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Police Drift Car Simulator пользователю предстоит покататься на полицейском автомобиле и дрифтовать на нем. Автопарк содержит большое количество разных машин, из которых можно выбрать наиболее подходящий. Игрок будет двигаться по городским улицам, исследуя новые места. Населенный пункт довольно большой, поэтому наслаждаться ездой можно просто бесконечно.

Кроме города, можно заехать в лес, или даже отправиться в горы. Атмосфера довольно реалистична, что позволит полностью погрузиться в игру Police Drift Car Simulator. Для дрифта предусмотрено более восьми треков. Надо лишь выбрать транспорт, среди которых есть седаны и внедорожники. В гараже можно настроить их, добавив значки, и другие отличительные элементов.

Также есть возможность заменить колеса и двигатель, чтобы машина стала еще лучше. После этого придет время отправиться в город, чтобы заняться дрифтом. Вокруг будет обширный реалистичный город, где есть много достопримечательностей и особенных мест.

Пользователь без сомнений получит массу удовольствия от игрового процесса. Тут можно с легкостью научиться вождению и дрифту, и заработать много денежных средств. На полученный доход можно улучшать свое транспортное средство.

Особенности игры:


  • больше восьми треков;
  • большой выбор автомобилей;
  • реалистичное окружение;
  • модернизация транспорта.


Скачать Police Drift Car Driving Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)