Benz E500 W124 Drift Simulator

Benz E500 W124 Drift Simulator

Скачать
91.8% (Оценок: 146)
+122
Версия: 2.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Benz E500 W124 Drift Simulator – увлекательный симулятор управления крутым автомобилем по улицам огромного города.

Первым делом игроку предлагают выбрать одного из четырех представленных персонажей. Есть два парня и две девушки, отличаются они разве что внешне, никаких характеристик и умений в игре нет. Несмотря на название игры управлять вы будете не только именитой маркой, но и другими немецкими машинами.

Прокатиться можно по одной из пяти трасс, среди которых есть: город, пустыня, скалистые горы, лес и пляж. Про физику в игре Benz E500 W124 Drift Simulator разработчики по всей видимости забыли, поэтому автомобиль очень быстро набирает скорость, его постоянно заносит и врезаться куда-либо не составит никакого труда. Никаких заданий и прочего в игре нет, нужно просто кататься по перечисленным локациям и радоваться, что у вас в руках оказался легендарный автомобиль.

Кроме смены текущей камеры в игре представлена возможность замедления времени, что может понадобится для вхождения в крутые повороты и для создания красивых скриншотов. Для удобства в симуляторе подготовлено три способа управления: при помощи кнопок, виртуального руля и акселерометра (наклонов устройства).

Особенности игры:


  • 4 персонажа доступных на выбор;
  • 3 крутых автомобиля;
  • Шикарно оформленные трассы;
  • Несколько способов управления;
  • Смена камер и замедление времени.


Скачать Benz E500 W124 Drift Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)