Fairy Tale Princess Dollhouse

Fairy Tale Princess Dollhouse

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 3.01
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Все девочки любят играть в кукол, и каждая из них мечтает о собственном кукольном домике, а еще лучше замке. Но такая вещь очень дорогая и не по карману большинству семей. Но спешим вас обрадовать, ведь теперь появилась бесплатная альтернатива всему этому в виде андроид игры Fairy tale princess dollhouse.

Это по своей сути интерактивный кукольный замок, который можно изменять любыми способами. Ваша дочка, сможет предоставить ему какой угодно вид и заселить туда несколько принцесс, а также домашних питомцев. В этом небольшом замке находится большое количество комнат, каждая из которых ждет своего посетителя и внешнее оформление.

В игре Fairy tale princess dollhouse вас ждет отличный виртуальный кукольный домик. Основным его преимуществом является то, что ваша дочурка сможет легко изменить его интерьер, если пожелает. Кроме того она сможет сохранить свое творение, отправить его по электронной почте или же поделиться с друзьями в фейсбук.

Скачайте своей дочке отличный виртуальный кукольный домик, который она с легкостью сможет переиначить как угодно. Ведь с реальным кукольным домом такое сделать в принципе невозможно. Поверьте, она будет очень рада такой игре.

Особенности игры:


  • Большое количество комнат;
  • Наличие нескольких принцесс и нарядов для них;
  • Огромный выбор все возможных декораций для каждой комнаты.


Скачать Fairy Tale Princess Dollhouse на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)