Case Simulator 2

Case Simulator 2

Скачать


92.3% (Оценок: 26)
+22
Версия: 2.04
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игровой процесс игры под названием Case Simulator 2 позволяет геймеру открывать много кейсов с оружием. Пользователю будут доступны различные предметы, которых не было в предыдущем выпуске игры. Игрок сможет открывать большое количество ящиков, доставая из них крутые виды оружия, среди которого есть автоматы и пистолеты.

В игре есть возможность обновлять скины оружия, что сделает их уникальными. В руках пользователя окажутся невероятные возможности для осуществления разных дел и действий. Начав игру, не потребуется осваивать управление, так как оно сделано элементарным, и понять его не составить труда для любого геймера.

После скачивания следует открыть любой кейс. Тут можно открывать одновременно более десяти разных вкладок, отличающихся по контрактам, инвентарям и прочим показателям. Также можно воспользоваться рулеткой, и попробовать торговать с остальными пользователями. А благодаря удобной навигации можно легко передвигаться по игре, вскрывая еще больше кейсов.

Игра Case Simulator 2 позволяет не только завладеть новым оружием, но и прокачать его и поменять дизайн. Игроку предстоит открывать новые награды и достижения, а число сундуков будет огромное количество. Можно найти в системе необходимые предмет, и совершить с его обладателем обмен или покупку.

Особенности игры:


  • много сундуков;
  • возможность модернизации оружия;
  • простое управление.


Скачать Case Simulator 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)