Real Crime Simulator

Real Crime Simulator

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Real Crime Simulator пользователь окажется в криминальном мире. Тут можно как следует развлечься, и делать много всего интересного. Предстоит проходить увлекательные квесты и зарабатывать деньги. Накопленные средства можно тратить на приобретение машины, оружия, одежды и другие предметы.

Игра обладает некоторыми особенностями, которые игроку предстоит испытать на себе. Например, необходимо украсть машину таким образом, чтобы не быть пойманным. Также в определенный момент пользователь будет играть от третьего лица. Впереди ждет большое количество квестов, которые отличаются друг от друга.

Вокруг будет находиться открытый мир со своим трафиком и людьми. Необходимо завладеть разными машинами и оружием. Ведь нужно постараться стать настоящим предводителем этого города. Игра Real Crime Simulator содержит в себе приятный дизайн, который приятен для глаз. Стоит отметить и графику, которая выполнена на достойном уровне.

Чтобы заработать деньги, следует проходить миссии. А если их все равно будет не хватать, можно начат работать. Также не следует нарушать закон, так как полицейские не дремлют. Стоит быть осторожным при общении с людьми, так как у любого из них может оказаться оружие.

Особенности игры:


  • большой мир;
  • полезные предметы на карте;
  • хорошая графика;
  • возможность заработка;
  • покупка оружия и прочего.


Скачать Real Crime Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)