Survival Rules

Survival Rules

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Survival Rules
Начав игру Survival Rules, пользователь сможет узнать, как непросто выживать в пиксельном виртуальном мире. В этом шутере игроку потребуется сохранить жизнь в непростой обстановке. Для этого необходимо освоить правила выживания, лишь после этого геймер сможет приступить к исследованию города.

В новом мире игрок должен приспособиться, и целиком прочувствовать атмосферу игры. Пользователя ждет непростое испытание, где нужно стать лучшим, и заполучить награду. Следует постараться заработать как можно больше бонусов, чтобы добраться до самой вершины рейтинга, обогнав конкурентов.

Игрок может попробовать многопользовательский режим, где множество других игроков тоже стараются выжить. Им потребуется ликвидировать соперников, которые находятся в разных уголках планеты. Необходимо собрать много оружия, и уничтожить своих противников, и собрать с них трофеи.

Если какому-то противнику удастся уничтожить персонажа, то все трофеи окажутся у него. Следует быть осторожным, превратившись в хитрого охотника, которые прячется и выжидает подходящее время для нападения. В игре Survival Rules геймер окажется на большой карте, где будет много мест, где можно затаиться.

Особенности игры:


  • огромная карта;
  • уничтожение противников;
  • разное оружие;
  • многопользовательский режим.


Скачать Survival Rules на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)