Мое призвание: ветеринар

Мое призвание: ветеринар

Скачать
76% (Оценок: 25)
+13
Версия: 1.3.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Мое призвание: ветеринар является ролевой разработкой. Она является увлекательным симулятором доктора для животных. Пользователь сможет попробовать себя в роли ветеринара, и заняться лечением животных. Игрок окажется на своем рабочем месте, а именно, в ветеринарной клинике.

Предстоит оказывать помощь разным животным, чтобы они становились здоровыми. Тут можно будет узнать много нового и интересного о пушистых питомцах. Игра Мое призвание: ветеринар обладает хорошей графикой, которая обязательно придется по душе маленьким пользователям. А реалистичные звуки помогут создать особенную атмосферу, которая поможет полностью погрузиться в игровое действо.

Тут игрок сможет узнать больше о такой профессии, как ветеринар. Управлять игрой довольно просто, благодаря чему дети смогут играть самостоятельно, не прибегая к помощи взрослых людей. Что касается интерфейса, то он выполнен понятным и комфортным, что немаловажно для детских игр.

Стоит отметить, что здесь отсутствует какая-либо реклама, а также платные услуги. Начав игру, геймеру потребуется осуществлять различные задачи, свойственные для такого врача. Необходимо изучить не только заболевания животных, но и лекарства, с помощью которых предстоит лечить пациентов.

Особенности игры:


  • разные пациенты;
  • изучение болезней и лекарств;
  • приятное оформление.


Скачать Мое призвание: ветеринар на андроид бесплатно

Комментарии (0)