Bus Simulator 2015

Bus Simulator 2015

Скачать
93.3% (Оценок: 60)
+52
Версия: 3.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Bus Simulator 2015 является увлекательным симулятором езды на автобусе. Она создана для использования для мобильных устройств на платформе андроид. Тут игроку потребуется стать водителем автобуса. Вождение данного транспортного средства весьма увлекательно, и принесет много новых впечатлений.

Разработка призвана предоставить возможность пользователю попробовать себя в новой роли. Здесь можно почувствовать каково это, управлять автобусом. Геймер сможет ощутить себя причастным к такой непростой профессии. Игра содержит в себе очень реалистичные карты, что позволит игроку прокатиться под дождем, либо по снегу.

В игре есть разные автобусы, среди которых есть представители с различной длинной. В зависимости от размера, будет отличаться и управление. Дело в том, что у длинных автобусов будет возникать небольшой занос, который необходимо всегда контролировать. Также управление будет отличаться исходя от погодных условий.

В игре Bus Simulator 2015 есть школьные, спаренные, двухъярусные экземпляры, что делает игровой процесс разнообразным. От игрока потребуется возить пассажиров, и собирать плату за проезд. Занимательный игровой процесс надолго увлечет внимание геймера, тут точно не придется скучать.

Особенности игры:


  • пятнадцать разных автобусов;
  • разные погодные условия и карты;
  • реалистичная графика.


Скачать Bus Simulator 2015 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Bus Simulator 2015
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)