Bus Simulator 17

Bus Simulator 17

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 2.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Bus Simulator 17 - это симулятор, в котором тебе необходимо будет стать настоящим водителем автобуса. Здесь всё выглядит реалистично и по-новому, а благодаря тщательно проработанному транспортному средству, ты сможешь изучить все механизмы внутри его. Когда ты будешь ехать, у тебя есть возможность ощутить, как он двигается. Если ты давно уже мечтал стать водителем, но не простой машины, а огромного автобуса - тогда добро пожаловать в лучший симулятор автобуса!

Поначалу ты будешь выполнять множество заданий по заранее заданным маршрутам. После этого уже можно составить личный подробный план дальнейшего движения. В игровом приложении тебе будут доступны несколько разновидностей автобусов: школьные, с двумя или более секциями, и не только. Присутствует современный дизайн, что значительно будет привлекать внимание современных геймеров.

От игрового процесса оторваться нереально, проверенно! В новой части тебя ожидают современные системы передвижения, которых не было в предыдущих частях. Теперь можно выбирать между доступными локациями, которых стало больше, так что теперь автобусом можно ездить не по простым городских трассам, но и по сельским дорогам. Отправляйся даже в горы, или просто наслаждайся прекрасными видами автомагистрали. Чтобы ощутить атмосферу движения, нужно скачать игру на смартфон прямо сейчас.


Скачать Bus Simulator 17 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Bus Simulator 17
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)