Давай порыбачим

Давай порыбачим

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 6.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Давай порыбачим представляет собой увлекательную игру про рыбалку, которая понравится большинству игрокам благодаря её инновационной графике, а также приятному геймплею.

Разработкой занималась компания без имени, которая в основном делает только лайтовые проекты, но если судить об новом приложении, то очевидно, что здесь приложено немалое количество усилий. Сейчас игрушку скачало более пяти миллионов пользователей, оставив около пятисот тысяч отзывов.

Данный игровой проект понравится тем геймерам, которые сильно устают на работе, а придя домой хотят отлично отдохнуть. Если твой выбор пал на эту забаву - ты не прогадал.

К слову, здесь присутствует более ста видов различных видов рыб, которые не часто поймаешь с первого раза, но если постараешься - тогда у тебя всё получится. Каждая пойманная рыба подарит тебе новое достижение, которых в игре огромное количество.

Помни также о том, что на данный момент присутствует только сорок уровней, но разработчики постоянно обновляют игровое приложение, добавляя в него новые локации и уровни. Это невероятно, ведь будет складываться впечатления, что ты находиться сейчас на настоящей рыбалке. Графическая составляющая также на хорошем уровне, а из-за отличной оптимизации в игру сможет поиграть множество геймеров со слабыми девайсами.


Скачать Давай порыбачим на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)