Farmer Sim 2018

Farmer Sim 2018

Скачать


83.8% (Оценок: 37)
+25
Версия: 1.9.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотелось ли тебе посвятить собственную жизнь работе фермером? Если твой ответ является положительным, в таком случае предлагаем тебе великолепный игровой проект, в котором ты сможешь заниматься созданием плантаций, на которых будет трудиться множество ответственных работников.

Ежедневно используй правильные цели для будущих достижений, а также превратись в невероятную личность, которая сможет ежедневно заниматься своими захватывающими делами. Ты с легкостью сможешь собирать множество различных видов культур, вспахивать поля, а также собирать урожай.

На протяжении долгого времени эта вселенная будет казаться для тебя чем-то интересным и захватывающим, и всё это благодаря отличной графике, а также качественному игровому геймплею. Выучи основные понятия игры, а также применяй функции, которые будут доступными в этом великолепном проекте.

Также тебе необходимо будет обязательно транспортировать собранные ресурсы, расширяя ежедневно большое количество своих владений вместе с перечнем культур для посева. Тебе понадобится только лишь несколько свободного времени, чтобы превратиться в действительно уважаемую личность, которая сможет скачать Farmer Sim 2018 на андроид, а также с легкостью выполнять кучу сложных работ, связанных с фермерством.


Скачать Farmer Sim 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)