Coach Bus Simulator

Coach Bus Simulator

Скачать
96% (Оценок: 25)
+23
Версия: 2.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Получи в коллекцию своих игр великолепный автомобильный симулятор автобуса, который должен прийтись по вкусу большому количеству пользователей. Чтобы превратиться в уникального и неповторимого человека, тебе надо будет научиться водить транспортное средство. Ты попадаешь в интересную вселенную, в которой надо будет заниматься исследованием огромного количества трасс, а также множество других вещей, которые будут находится в этой замечательной игрушке.

Постарайся превратится в незабываемую личность и водителя, который сможет с легкостью проходить все игровые задания на своём пути. Спустя несколько минут тебе необходимо добраться с одной точки загрузки пассажиров на конечную остановку.

Попробуй воспользоваться всеми доступными игровыми функциями, которые помогут тебе наслаждаться бесконечным количество сил. У тебя действительно появится желание что-то делать, а также просто двигаться вперёд для достижения всех желаемых целей.

В любом случае тебе необходимо сделать что-то достаточное интересное, веселое и приятное, чтобы скачать Coach Bus Simulator на андроид и завершить процесс игры на хорошей ноте. Передвигайся по установленному игрой пути, находи какие-то интересные пути, в которые будет возможно, но очень сложно заехать.


Скачать Coach Bus Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:40
    Очень даже неплохо. Правда, особого интереса игра не вызывает, но скоротать пару часиков за ней вполне возможно. В игре довольно симпатичная графика, которая очень интересно смотрится. Да и вообще, симулятор автобуса я еще нигде не встречала,так что играть в эту игру было довольно увлекательно.