Taxi Sim 2016

Taxi Sim 2016

Скачать


94.4% (Оценок: 72)
+64
Версия: 3.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Постарайся с первой минуты игры разобраться с управлением, чтобы в последующих миссиях показать всем вокруг своё мастертво вождения машиной. На самом деле ты будешь работать таксистом, а также ежедневно развозить по городу чрезвычайно большое количество клиентов в разные точки местности.

Старайся получать наслаждение от своей жизни, а также радоваться всему, что будешь видеть на своём экране мобильного телефона. Буквально через несколько мгновений ты сможешь понять, насколько интересным и захватывающим на самом деле может быть мир профессионального водителя.

Ты сможешь довольствоваться нью-йоркскими такси, а также удивляться их способностях во время перевозки людей с точки А в точку Б на большой скорости. У тебя появился хорошая возможность повторить, или даже переплюнуть их опыт, чтобы с легкостью наслаждаться достижением всех целей, которые будут появляться на твоём пути.

Приготовься к решению сложнейших заданий, которые смогут скачать Taxi Sim 2016 на андроид и подарить тебе состояние готовности на протяжении всего игрового процесса. Временами можно просто возить людей по их желанию, зарабатывая огромное количество денег, за которые в скором времени с легкостью можно будет купить новые машины, или усовершенствовать существующие такси.


Скачать Taxi Sim 2016 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Taxi Sim 2016
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)