Симулятор Петарды

Симулятор Петарды

Скачать


76.3% (Оценок: 80)
+42
Версия: 2.1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь что-то ломать и взрывать, в таком случае ты без проблем сможешь наслаждаться уникальными эффектными взрывами, из-за которых ты обязательно должен опробовать свои силы в данном великолепном приложении. В скором времени ты без проблем запустишь великолепную петарду в виртуальной вселенной. К тому же, это действительно можно сделать каким-то оригинальным и интересным способом.

В игре присутствует куча различных способов, с помощью которых ты с легкостью сможешь сделать первый запуск петарды в открытое небо. С помощью огромного взрыва ты сможешь уничтожить множество различных предметов, продуктов, и не только. На самом деле, ты сможешь получить огромное количество незабываемых эмоций, которые будут радовать тебя каждый день.

Любишь праздники? Тогда добро жаловать в отличную игру, которая в любом случае принесёт радость и счастье в твой дом. В скором времени ты еще больше узнаешь и возможностям данного приложения, и сможешь делать огромнейшие взрывы в разнообразных локациях. Кстати, ты сможешь без проблем разыграть своего друга, включив звук петард.

Наконец-то от использования средств пиротехники в игре, которую можно скачать Симулятор Петарды на андроид, никто не сможет пострадать. Ты на самом деле сможешь понять, какой на самом деле должна быть безопасность. Наслаждайся реалистичной графикой, а также захватывающими эффектами, которые точно тебе понравятся.


Скачать Симулятор Петарды на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)