Симулятор Паркура 3D

Симулятор Паркура 3D

Скачать
76.5% (Оценок: 17)
+9
Версия: 3.6.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотел ли бы ты заниматься паркуром? На этот раз ты с легкостью сможешь наслаждаться действительно интересным и экстремальным видом спорта. Тебе придётся научиться руфингу, бегать по крышам различных крутых зданий, а также заниматься выполнением опасных для жизни трюков. Внимание!

Выполнение трюков в данной игре осуществляется компьютерными персонажами, в реальной жизни подобные действия совершать не рекомендуется. В скором времени в твоей крови начнёт бурлить кровь, а в голову ударит заряд адреналина. Постарайся получить невероятные эмоции от всего происходящего на экране, превратившись в настоящего паркурного мастера. В скором времени ты сможешь стать лучшим среди всех игроков. Не забывай постоянно ставить улучшения, которые помогут тебе в дальнейшем развитии.

Ты попадаешь в большой город, в котором сможешь творить всё, что только захочешь. Бегай по крышам, а также выполняй невероятное количество разнообразных трюков. Множество из них будут действительно опасными, поэтому всё нужно делать предельно осторожно. Игра порадует геймеров наличием сразу нескольких режимов, в которых присутствует множество новых способностей, связанных с паркуром.

Получай доступ к доступному управлению, и делай удивительные финты. Интересным фактом является то, что жители этого города также умеют хорошо прыгать, поэтому скорее надо скачать Симулятор Паркура 3D на андроид, чтобы составить им здоровую конкуренцию.


Скачать Симулятор Паркура 3D на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Симулятор Паркура 3D
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)