Муравей эволюция симулятор - Ηасекомое раздавить

Муравей эволюция симулятор - Ηасекомое раздавить

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.6.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Проходи игровые уровни, а также постарайся добраться до финального сражения с главным боссом! Перед знаменательным событием, тебе необходимо немного научиться, а также потренироваться. Есть великолепная возможность за короткое время улучшить состояние своей физической силы: тебе просто необходимо кушать насекомых.

Основная суть игры в поедании муравьев была взята создателями из проекта Аргарио, но данный проект нельзя назвать копией. В сегодняшнем проекте большинство муравьев будет бегать с невероятной скоростью, поэтому очень сложно будет их догнать. Ты не сможешь быстро сбросить свой вес, скрывшись с поля зрения противника.

Плети красивую паутинку, летай, а также старайся прятаться в цветах, сохраняя таким образом собственную жизнь. После начала сражения с боссом яд надо оставить в определённом месте, в котором точно будет проходить противник. Наткнувшись на мину, враг быстро потеряет вес. Когда главный враг станет маленьких размеров, он будет пытаться убежать, но у тебя получится его поймать и уничтожить.

Также стоит сказать о том, что необходимо скачать Муравей эволюция - насекомое раздавить на андроид, а также множество муравьев имеют большую скорость передвижения, а также возможность менять свою расцветку. Графика в игре сделана на высшем уровне, благодаря чему можно рассмотреть даже самые мелкие текстуры.


Скачать Муравей эволюция симулятор - Ηасекомое раздавить на андроид бесплатно

Комментарии (0)